Можно ли признать незаконным повторное взыскание процентов по договору займа после решения суда?
Добрый вечер. районным судом была взыскана в пользу Истца сумма по договору займа. По исполнительному листу возбудили исполнительное производство. Платежи производятся. При этом Истец подает в районный суд иск о взыскании фиксированных процентов согласно расписке за период после решения по первому делу. Можно ли и какой нормой права это регулируется, признать данные требования незаконными, так как суд уже своим решением взыскал с ответчика сумму по расписке? Не влечет ли это приостановление взыскания процентов по ней?