Что делать, если продали восстановленный телефон под видом нового?
Здравствуйте,нам продали восстановленый айфон,в магазине утверждали что он абсолютно новый,сейчас выяснялось что нет,консультант магазина подтвердил,что техника восстановлена,подскажите что делать и в случае отказа в возврате денежных средств можно ли подать в суд на организацию?
Здравствуйте! Вы можете написать претензию на магазин, для возврата денежных средств. Если это не поможет, то вы имеете право написать исковое заявление в суд.