Здравствуйте мне сломали челюсть возбуждено уголовное дело статья
Здравствуйте мне сломали челюсть возбуждено уголовное дело статья 112 ч 1 подскажите как мне можно возместить ущерб на какую сумму ориентироваться у меня осложнения я фактически 3 месяца уже не работаю как мне составить гражданский иск
, Алексей, г. Новоалтайск
Урал Таштимиров
Здравствуйте
сломали челюсть возбуждено уголовное дело статья 112 ч 1 подскажите как мне можно возместить ущерб на какую сумму ориентироваться у меня осложнения я фактически 3 месяца уже не работаю как мне составить гражданский иск
потерпевший может предъявить гражданский при уголовном деле, Вас могут признать гражданским истцом по уголовному делу, гражданский иск рассмотрят одновременно с уголовным делом. Примут решение о возмещении вреда (ст.1064 ГК РФ) одновременно с вынесением приговора по уголовному делу.