Положена ли выплата при заключении нового контракта после завершения предыдущего?
Здравствуйте ,заключал контракт получал выплату,срок прослужил.При заключении нового контракта положена ли выплата?
XX. Отдельные выплаты, предоставляемые военнослужащим и членам их семей
143. Отдельные выплаты военнослужащим выплачиваются по месту выплаты им денежного довольствия, если иное не предусмотрено настоящим Порядком. При этом подъемное пособие и суточные при переезде на новое место (к месту) военной службы в другой населенный пункт выплачиваются по новому месту (месту) военной службы военнослужащего по контракту.
144. Отдельные выплаты, причитающиеся военнослужащему и членам его семьи, своевременно не выплаченные или выплаченные в меньших, чем следовало, размерах, подлежат выплате, если обращение за их получением последовало до истечения трех лет со дня возникновения права на них.
Подъемное пособие и суточные при переезде на новое место (к месту) военной службы в другой населенный пункт
145. Военнослужащим по контракту, в том числе поступившим на военную службу по контракту из запаса, при переезде на новое место (к месту) военной службы в другой населенный пункт, в том числе на территорию или с территории иностранного государства, в связи с назначением на воинскую должность, поступлением на военную службу по контракту, зачислением в военную профессиональную образовательную организацию или военную образовательную организацию высшего образования, срок обучения в которой превышает один год, или в связи с передислокацией воинской части производятся следующие выплаты*: