Здравствуйте скажите если муж хочет построить дом на земле родителей у них в огороде
Здравствуйте скажите если муж хочет построить дом на земле родителей у них в огороде. У нас уже есть дом построенный но он не сдан в эксплуатацию и там нет газа. Если он продаст этот наш дом и построит во дворе родителей у него еще есть родная сестра с которой напополам родительский дом будет. У нас есть с мужем ребенок. Скажите будет ли жена иметь право на дом который построен в огороде у его родителей.
, Анна, г. Иркутск