Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Как узаконить вывеску

Добрый вечер) Я зарегистрирована как ИП. Бизнес - салон красоты. На фасаде висит пока временная вывеска. Пришло постановление с администрации, что в срочном порядке нужно узаконить и повесить настоящую. Рисунок вывески с перечнем из какого материала будет состоять - есть. Какие документы нужны и куда обращаться? Мне посоветовали что в администрацию, но в какую в городскую или территориальную? и к кому туда нужно? Извините за глупые вопросы, но с юридическими проблемами сталкиваюсь впервые и совсем нет опыта))

12 Мая 2014, 16:15, вопрос №448380 Гульнара, г. Уфа
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафиков Урал
    Юрист, г. Уфа
    Общаться в чате

      Вам сюда: МБУ «Городская реклама»

      Телефон: (347)2641680 консультации пн.-чт. с 9.00 до 13.00

      450044, г. Уфа, ул. Комарова д. 26


    13 Мая 2014, 14:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats