Я посмотрел сайты артов 18+, если я несовершеннолетно летний ребёнок, меня как-то кинуло в какой то сайт, ю что если я не заплачу 5500₽ то мой телефон заблокируют
Во. Я посмотрел сайты артов 18+,если я несовершеннолетно летний ребёнок, меня как-то кинуло в какой то сайт,,ю что если я не заплачу 5500₽ то мой телефон заблокируют. Как этого избежать????
Уточнение от клиента
Мне сейчас как страшно
, Камиль, г. Москва
Алексей Руслин
Здравствуйте, Камиль! В большинстве случаев избежать уплаты «штрафа» в такой ситуации помогает перезагрузка устройства.
С уважением, А.Д.Руслин.