Здравствуйте, курил в неположенном месте, куда придет штраф, на госуслуги или письмо на почту по прописке?
Здравствуйте, курил в неположенном месте, куда придет штраф, на госуслуги или письмо на почту по прописке? Квитанцию для оплаты не давали
Здравствуйте!
КоАП РФ, Статья 6.24. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах
1. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.
2. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на детских площадках — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.
Тогда вам должны были дать копию протокола с данными по штрафу и реквизитами оплаты.
Если ничего не дали — тогда должно прийти по почте.