3ст 497 гк, я должна выплатить издержки 600руб и реквизиты для оплаты просто номер карты
Здравствуйте,заказала духи через интернет магазин. Но передумала забирать. Товар находится на почте. Прислали мне смс, что в связи с отказом согласно п. 3ст 497 гк, я должна выплатить издержки 600руб и реквизиты для оплаты просто номер карты.
, Алёна, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Алёна, г. Москва,
заказала духи через интернет магазин. Но передумала забирать. Товар находится на почте. Прислали мне смс, что в связи с отказом согласно п. 3ст 497 гк, я должна выплатить издержки 600руб и реквизиты для оплаты просто номер карты.
В соответствии со статьей 26.1. закона «О защите прав потребителей» потребитель, заказчик при дистанционной покупке в любой момент может отказаться от покупки до его передачи.
Можете не забирать посылку.