По поводу справки сказала, что она есть в личном деле Что за бред?
Вопрос такой,кто то не понятно кто,сказал руководству что я была бухая,работаю проводником, при сдаче вагона,находилась не одна ,нас было трое проводников, причём общалась с ревизором у которого не возникло вопросов ,много с кем общалась пока не покинула РЭП,в итоге когда уже уехала минут через 20 мне звонят и говорят ,что меня вызывает руководство и я должна предоставить справку от нарколога!Я сказала что вернуться не могу,так как водитель отказался везти нас обратно,а денег на новое такси у меня нет!По поводу справки сказала ,что она есть в личном деле) Что за бред?Вот так голословно ,разве можно обвинить человека в том,что он пьян!?За справкой я конечно не поехала ,потому что просто не было фин.средств !
Здравствуйте, Елена!
кто то не понятно кто, сказал руководству что я была бухая, работаю проводником, при сдаче вагона, находилась не одна, нас было трое проводников, причём общалась с ревизором у которого не возникло вопросов, много с кем общалась пока не покинула РЭП, в итоге когда уже уехала минут через 20 мне звонят и говорят, что меня вызывает руководство и я должна предоставить справку от нарколога
о нахождении на рабочем месте должен быть составлен Акт с подписями свидетелей.
Или нетрезвость должна быть подтверждена медиком, анализами.
Обвинение беспочвенно. Нет повода, основания для увольнения, или другого дисциплинарного взыскания.