По поводу справки сказала, что она есть в личном деле Что за бред?

Вопрос такой,кто то не понятно кто,сказал руководству что я была бухая,работаю проводником, при сдаче вагона,находилась не одна ,нас было трое проводников, причём общалась с ревизором у которого не возникло вопросов ,много с кем общалась пока не покинула РЭП,в итоге когда уже уехала минут через 20 мне звонят и говорят ,что меня вызывает руководство и я должна предоставить справку от нарколога!Я сказала что вернуться не могу,так как водитель отказался везти нас обратно,а денег на новое такси у меня нет!По поводу справки сказала ,что она есть в личном деле) Что за бред?Вот так голословно ,разве можно обвинить человека в том,что он пьян!?За справкой я конечно не поехала ,потому что просто не было фин.средств !

, Елена, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Елена!

кто то не понятно кто, сказал руководству что я была бухая, работаю проводником, при сдаче вагона, находилась не одна, нас было трое проводников, причём общалась с ревизором у которого не возникло вопросов, много с кем общалась пока не покинула РЭП, в итоге когда уже уехала минут через 20 мне звонят и говорят, что меня вызывает руководство и я должна предоставить справку от нарколога

 о нахождении на рабочем месте должен быть составлен Акт с подписями свидетелей.

Или нетрезвость должна быть подтверждена медиком, анализами.

Обвинение беспочвенно. Нет повода, основания для увольнения, или другого дисциплинарного взыскания.

Елена
Клиент, г. Москва
Спасибо)Обвинение конечно беспочвенно, просто кто то что то сказал, при чём мне не сообщили по какой причине меня вызывают к руководителю, но от работы отстранили из за не явки к руководителю)Я объяснила почему я не явилась, что могу явится в понедельник