Обещают что сверху нарушения вызовут пдн и оформят 5.35, т.к я отсутствовала дома и ребенок был один, но был не один, я проживаю с подругой и соответственно он был с ней
Здравствуйте, у меня имеется административный надзор, было выявлено нарушение , была с вечера до утра у подруги. Оступилась, употребила запрещённое вещество, теперь меня терроризирует местное МВД. Обещают что сверху нарушения вызовут пдн и оформят 5.35, т.к я отсутствовала дома и ребенок был один, но был не один, я проживаю с подругой и соответственно он был с ней. Дома порядок, ну в основном всегда, холодильник всегда полный, вещей у него хоть бери и продавай, новые, старые, всякие разные, в общем могут ли сотрудники полиции все таки оформить на меня протокол по 5.35?