Здравствуйте, с мужем в браке сейчас он оформляет дом только на себя хотя он был куплен в браке, есть несовершеннолетние дети, может ли он нас выселить если это единственное жилье?
Здравствуйте, с мужем в браке сейчас он оформляет дом только на себя хотя он был куплен в браке , есть несовершеннолетние дети , может ли он нас выселить если это единственное жилье ?