Уходит на сво, судебный приказ по алиментам относила ему на работу, сейчас он должен прийти мне обратно по почте, куда мне обратиться что бы алименты продолжались?
Добрый день. Бывший гражданский муж. Уходит на сво, судебный приказ по алиментам относила ему на работу, сейчас он должен прийти мне обратно по почте, куда мне обратиться что бы алименты продолжались?
, Диана, г. Москва
Луиза Загидуллина
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в военную часть вашего мужа.Информацию можно получить в военкомате.