Подал жалобу в прокуратуру она перенаправила в трудовую инспекцию
Подал жалобу в прокуратуру она перенаправила в трудовую инспекцию!
Теперь как отслеживать ход жалобы подскажите пожалуйста!
, Александр, г. Пермь
Валерий Поступинский
Вы можете отслеживать ход вашей жалобы, обратившись непосредственно в трудовую инспекцию. Рекомендуется сделать следующее:
Позвонить в отделение трудовой инспекции, куда была перенаправлена ваша жалоба, и уточнить статус рассмотрения.
Посетить их лично, если это возможно, чтобы получить информацию о ходе дела.
Написать официальный запрос в трудовую инспекцию с просьбой предоставить информацию о статусе рассмотрения вашей жалобы.
Также вы можете использовать онлайн-сервисы, если таковые предоставляются на сайте трудовой инспекции вашего региона.