Какое наказание понесут люди за ЛЖЕ обвинение предумышленые лёгкие последствия
, Марина, г. Москва
Артур Поярков
Здравствуйте меня зовут Артур!
Для ответа на Ваш вопрос, нужно больше информации, а именно какой характер носило обвинение, в чем обвинили, почему оно умышленное и каким способом было совершено.
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
ЛЖЕ обвинение предумышленные лёгкие последствия
Что Вы подразумеваете под лжеобвинением и что такое предумышленные легкие последствия?
Не зная подробностей, невозможно что-то Вам посоветовать