Здравствуйте когда придут выплаты два миллиона двести тысяч и

Здравствуйте когда придут выплаты два миллиона двести тысяч и 400 тысяч мама отправила документы 12.03.2025 и пришли документы в Белгород в соцзащиту 17.03.2025 когда они поступят на мой счеч

, Александр, г. Челябинск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Если Вы имеете в виду выплаты за заключение контракта, то согласно решению Белгородского городского совета №214 от 10.12.2024 выплата единовременно 2 200 000 рублей производится по истечении 60 календарных дней с момента начала исполнения обязанностей по военной службе. Выплата 400 000 рублей за заключение контракта должна быть произведена по рапорту военнослужащего в срок до 10 рабочих дней со дня подписания контракта.