Куда обратиться, чтобы увидеть его

Мужа остановили за езду в пьяном виде, и орестовали на 2 суток? Это возможно? И где всё это время он будет находиться? Куда обратиться, чтобы увидеть его.

, Марина, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Конечно возможно, в следующих случаях :

КоАП РФ Статья 12.8

ЧАСТЬ 3 Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере сорока пяти тысяч рублей.

А  так же, если оказал неповиновение сотрудникам полиции.

Находиться он будет в ИВС.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию.

Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/