Нужно ли этот документ предоставлять

Здравствуйте, вопрос состоит в том что,я являюсь совершеннолетним сыном погибшего на сво. При перечислении каких документов нужно предоставить на страховые выплаты было указано свидетельство о браке родителей отца. Нужно ли этот документ предоставлять. И проблема заключается в том что брак был зарегистрирован в Туркменистане примерно в 60х годах. Точных данных нету в базе ЗАГС

, Александр, г. Краснодар
Роман Венедиктов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Александр!

Для оформления выплат необходимо предоставлять документы, подтверждающие родство. При этом если вы оформляете выплаты на себя вам достаточно предоставить свидетельство о рождении.

Для оказания вам помощи в составлении юридических документов вы можете обратиться к юристам сайта.

Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости оказания вам расширенной консультации или составления юридических документов вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).