Бывший муж ушёл на СВО, есть задолженность по алиментам, могут ли его родственники оформить другой счёт, чтобы не вычитали алименты

Здравствуйте! Бывший муж ушёл на СВО , есть задолженность по алиментам, могут ли его родственники оформить другой счёт, чтобы не вычитали алименты

, Анна, г. Подольск

Нет, система работает по другому, из его заработной платы приставы удерживают часть денежных средств ( алименты ) а остальные средства перечисляются на счет, который указал бывший супруг ( только 3 банка работают с Мин. Обороной)

Можете не волноваться.