Могут ли призвать сына в армию если отец на сво, служит по контракту
Могут ли призвать сына в армию если отец на сво, служит по контракту. Многодетная семья он старший ребёнок,
, Марьям, г. Москва
Андрей Логинов
Марьям!
Да, могут, в таком случае никаких оснований для освобождения или отсрочки от призыва на срочную военную службу он не имеет, призыв возможен на общих основаниях. То, что он старший ребёнок в многодетной семье, также не имеет никакого значения при решении вопроса о возможности его призыва на срочную военную службу.
Всего доброго!