Есть подозрение, что отказ из-за того, что незарегистрировался заново после получения рвп

Получил Рвп. Была регистрация. Выехал из страны. Вьехал. Подал документы на регистрацию, пришёл отказ. Причина не ясна. Есть подозрение, что отказ из-за того, что незарегистрировался заново после получения рвп. Но регистрация была еще в действии. Помогите пожалуйста разобраться.

, Евгений, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут