Здравствуйте, у меня такой вопрос я являюсь контрактником, у меня двое детей, у супруги ещё двое от первого брака, скажите могу ли я подать рапорт на увольнение, является ли мой случай для увольнения
Здравствуйте, у меня такой вопрос я являюсь контрактником , у меня двое детей , у супруги ещё двое от первого брака , скажите могу ли я подать рапорт на увольнение, является ли мой случай для увольнения
, Алишер, г. Комсомольск
Юлия Шаповалова
Добрый день.
В период действия частичной мобилизации все контракты с МО продлеваются. Уволиться с военной службы возможно только в случае признания ВВК негодным к военной службе, с присвоением категории Д; по достижению предельного возраста.