Такой вопрос пока не было суда можно ли управлять автомобилем до суда

Здравствуйте у меня вопрос меня лишили права на авто но права ещё у меня потому что не было суда ещё. Такой вопрос пока не было суда можно ли управлять автомобилем до суда

, Виктор, г. Сочи
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Да, суд может лишить возможности управлять ТС, однако, согласно статье 4.6 КоАП   РФ, начало срока лишения прав отсчитывается с даты, когда постановление суда вступает в законную силу.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/0803d81c45050e940f206a4704167142d61b6abb/

На открытой ( публичной) странице вы получаете   базовую консультацию с общими правовыми  рекомендациями. Для более подробной ( приватной) консультации, которая оказывается на платной основе, вы можете обратиться ко мне в личных сообщениях ( чат) нажав на кнопку «Общаться в чате».

Также могу оказать вам помощь в составлении документов .

Вы можете финансово отблагодарить юриста по ссылке :https://pravoved.ru/lawyer/3019975/