Что делать, если юркомпания взяла деньги по договору и не оказала услуги?
мошенническая компания "краевой правовой центр" взяли деньги, подписали договр с двух сторон (в договоре прописанны шаги работы. и возврат денег за некачественную услугу). они ничего не сделали, я попросила расторгнуть с ними договор, они начинают хамить и говорить о том что это мои проблемы. вот сайт где можно поближе ознакомится с компанией https://stop-scam.net/kraevoj-pravovoj-tsentr/
- lStSDUfeubI.jpg
- ilD82ONzzes.jpg
- bchdnv_ILbU.jpg
Согласно условиям Вашего договора, его предметом выступает следующая юридическая услуга — «Заявление к ООО „Досинбокс“, стоимостью 10 000 рублей.
Какую именно часть работ они выполнили?
Необходимо изучить переписку с Исполнителем.
Кроме того, Ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» содержит Ваше право
Отказ совершается в письменной форме направлением исполнителю претензии.