Подскажите, что можно сделать, чтобы не дай бог, при разводе мой муж не смог претендовать на нее, ведь она будет куплена с продажи моей квартиры, приобретенной до брака
Здравствуйте! я единственный собственник квартиры, которая приобретена мною до брака, я вышла замуж и живу сейчас в ней с мужем, но хочу поменять квартиру на другую. Подскажите, что можно сделать, чтобы не дай бог, при разводе мой муж не смог претендовать на нее, ведь она будет куплена с продажи моей квартиры, приобретенной до брака.
Здравствуйте!
приобретена мною до брака, я вышла замуж и живу сейчас в ней с мужем, но хочу поменять квартиру на другую. Подскажите, что можно сделать, чтобы не дай бог, при разводе мой муж не смог претендовать на нее, ведь она будет куплена с продажи моей квартиры, приобретенной до брака.
Оформите брачный договор в соответствии со ст.40,41 СК РФ, где определите, что квартира приобретенная от продажи квартиры до брака является вашей собственностью.