Сын числится без вести пропавшим на сво, могу ли я пойти в банк и получить деньги из его банка
, Ума, г. Москва
Роман Венедиктов
Здравствуйте, Ума!
Если перед убытием на СВО военнослужащий оформил на вас нотариальную доверенность, которой вам доверено соответствующее полномочие, вы вправе обратиться в банк для получения денежных средств или осуществления иных полномочий, предусмотренных доверенностью.
Для оказания вам помощи в составлении юридических документов вы можете обратиться к юристам сайта.
Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости оказания вам расширенной консультации или составления юридических документов вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).