Здравствуйте, ситуация такая, ребенок жил с отцом до момента его гибели на СВО, теперь мать хочет забрать
Здравствуйте, ситуация такая, ребенок жил с отцом до момента его гибели на СВО, теперь мать хочет забрать ребенка, но он отказывается с ней жить, хочет жить с бабушкой ( мама отца), если мать против родная, какая дальнейшая судьба ребенка, его могут куда то забрать? Мать не лишена род.прав, ребенку 17 лет.
, Елена, г. Москва