Как рассчитать алименты

здравствуйте,подскажите пожалуйста.я 3 месяца назад подала на алименты....за эти три месяца мне пришел один перевод в 4500 тыс.хотя его заработная плата составляет 20000 рублей......остальные деньги выплатят?????

, юлия, г. Краснодар

добрый день! а в решение, какой размер алиментов указан в процентном соотношение или в твердой денежной сумме?

По сумме выходит, что в процентном 25% от доходов, так и получается.

юлия
Клиент, г. Краснодар

25% от дохода.....но дело в том что за эти 3 месяца мне выплатили только один раз сумму в 4500......а где тогда еще 9000???

а вы исполнительный лист приставам сдавали?