Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Прохожу процедуру банкротства нахожусь в стадии реализации имущества квартира съемная, есть договор но хазяин квартиры не соглашаеться делать выписку из егрн
Прохожу процедуру банкротства нахожусь в стадии реализации имущества квартира съемная, есть договор но хазяин квартиры не соглашаеться делать выписку из егрн. Достаточно договора для выдачи суммы денег на съем или все таки нужно справка
, Анастасия, г. Москва
Руслан Татаров
Добрый день Анастасия
Для исключения денежных средств из конкурсной массы в Вашем случае договора найма жилого помещения (аренды) будет достаточно)
Мария Погосян
Добрый день, Анастасия!
А зачем Вам справка хозяина квартиры или на квартиру хозяина? Вы запрашиваете и предоставляете выписку на себя, чем подтверждаете, что у Вас отсутствует имущество и Вы вынуждены его снимать. Так убедительнее будет.
Также просьба оценить консультацию, нажав на "+" под ответом.
С уважением,
Мария Гагиковна!