Добрый день.Хотела заработать на пассивном доходе.Открыла брокерский счет, поняла что разводят хотела его

Добрый день.Хотела заработать на пассивном доходе.Открыла брокерский счет,поняла что разводят хотела его закрыть но они требуют закрытие брокерского счет ,а для этого еще закрыть кредитное плечо на 25000$ я отказалась.Теперь они прислали письмо что через 24 часа мои счета будут арестованы а мне грозит уголовная ответственность так как это отмывание денг в Евросоюзе.Подскажите что делать?

, татьяна, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Это -мошенники! Ничего не делайте, что они Вам говорят. И ничего они Вам не сделают. Никакой о тветсвености Вам не грозит.

Любой человек, который считает, что в отношении него совершены противоправные действия, либо он знает информацию о совершаемых преступлениях, имеет право обратиться в полицию.
Согласно ст. 141 УПК РФ, заявление составляется в произвольной форме и может быть подано устно (по телефону),  или письменно. Дежурный обязан его зарегистрировать.
В полиции обязаны будут провести проверку и принять по ее результатам решение: возбудить уголовное дело, либо  отказать в возбуждении уголовного дела или о передаче по подследственности в другой правоохранительный орган, в мировой суд или материал проверки может быть отправлен по подследственности.
Так же может быть приято решение о привлечении виновных к административной ответственности.

Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/