Здравствуйте моя дочь осталась ночевать у сестры мужа с ее дочерью, вечером мы пытались ей дозвонится но она

Здравствуйте моя дочь осталась ночевать у сестры мужа с ее дочерью , вечером мы пытались ей дозвонится но она не отвечала я отправила старшего сына за ней сестра мужа находилась в этот момент у нас дома с младшей дочкой , не дождавшись их прихода домой мы с мужем пошли их забирать сами встретив во дворе сожителя сестры в неадекватном состоянии был я у него спросила где дети он наехал на меня и спросил где его жена я ответила что она у нас дочка уснула и домой они не пошли когда я хотела его обойти чтоб пройти к подъезду он на брызгал нам с мужем в глаза перцовым баллончиком я написала на него заявления на что в объяснительной он написал что мы его били и бегали за ним по двору , но этого не было .

, Диана, г. Первоуральск
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Мало ли что написал мужчина в своем объяснении

Все требует доказательств.

УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности

КоАП РФ Статья 1.5. Презумпция невиновности

Заявление он на Вас не писал?

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию.

Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/