О его долге мне ничего не известно никаких сообщений о погашении долга не приходило
После смерти моего сына с его счета были списаны денежные средства по судебному приказу долг по микрозайму в 2022 г. Списание произвели 2025.г. о его долге мне ничего не известно никаких сообщений о погашении долга не приходило.
Правомерно ли это действие?
, Татьяна, г. Москва