Разве является решение суда действительным если я не являлся в суд и даже не был осведомлён об этом?

здравствуйте. мою группу вк заблокировали постановлением (решением) суда по ивановской области (кинешемский областной суд) от 19.03.2025 дело номер 2а-652/2025. что это может быть? как это можно исправить? разве является решение суда действительным если я не являлся в суд и даже не был осведомлён об этом?

, дмитрий, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Вам необходимо не позднее месяца о дня принятия решения суда в окончательной форме подать апелляционную жалобу в Ивановский областной суд.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».