Здравствуйте у моего сына произошла неприятная ситуация его учетную запись в какой то игре фортанйт

здравствуйте у моего сына произошла неприятная ситуация его учетную запись в какой то игре фортанйт заблокировали и теперь мой сын не может в нее играть говорит что забанили без причины я прочитала все лицензионные соглашение этого фортантнайта и ничего не нашла не посторонних программ ничего писали в тех поддержку игры они сказали забанили за мошенничество мой сын хотя никогда не проявлял ничего подобного ему всего 10 есть переписки с тех поддержкой ничего поделать не можем говорят решать все через суд пишут какой то адрес мы не понимаем если честно можно ли разблокировать учетную запись сына через суд компания сразу говорю зарубежная

  • Снимок экрана 2025-03-21 005340
    .png
, Александр, г. Москва
Дмитрий Пименов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Обратитесь в службу поддержки Epic Games, чтобы уточнить причины блокировки и возможные шаги для её снятия.

Поскольку вашему сыну 10 лет, рекомендуется подобрать игры, соответствующие его возрасту, чтобы обеспечить безопасный и подходящий игровой опыт.

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.