Сколько стоит возобновление подачи газа в частный дом отключенный за неуплату
Здравствуйте, Юлия!
Согласно информации от АО «Газпром газораспределение Курск», одно отключение обходится не менее чем в 20 тысяч рублей.
Полностью оплатите накопившийся долг за потреблённый газ.
Внесите оплату за работы по отключению и последующему подключению газа. Размер этих расходов может варьироваться, но, как указано выше, составляет не менее 20 тысяч рублей.
После оплаты задолженности и расходов свяжитесь с вашей газоснабжающей организацией для согласования даты и времени возобновления подачи газа.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.