Что делать, если через год после вступления в наследство объявился еще один наследник?

Доброй ночи! После смерти родителей с братом вступили в наследство. Прошло год и 5 месяцев. Сейчас объявилась дочь папы от первого брака требует через суд наследство.

, Ольга, г. Иркутск

У нее такое право есть. Но в суде ей надо доказать что она пропустила срок для вступления в наследство по уважительной причине.

Ольга
Клиент, г. Иркутск
То, что она не знала о смерти папы, является уважительной причиной!??

Нет наоборот. Верховный суд указал что это не уважительная причина.