От соседа начался пожар и у моего другого соседа сгорел сарай

У меня и у соседа заросшие огороды . От соседа начался пожар и у моего другого соседа сгорел сарай . Какова моя вина. Хотят чтобы я возместил ущерб. Хотя загорелось не у меня

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Причина пожара установлена?

Антон Бескоровайный
Юрист, г. Москва

На основании экспертизы пожарные установят причину пожара. Если источник шел не от вас, то  ничего не будет