8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Документы на лишения прав родительских

какие документы нужны для лишения родительских прав если алименты на несовершенно летнего не выплачиваються он находится в местах лишения свободы и состоит на учете у нарколога

, надежда, пгт. Муезерский
Лина Быстрова
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Надежда! 

Вам надо взять в службе судебных приставов заверенную копию постановления о возбуждении исполнительного производства, исполнительного документа и расчет задолженности на настоящее время. Если у приставов есть или у Вас подтверждение нахождения отца ребенка в местах лишения свободы. Написать заявление в суд о лишении родительских прав (если нужна помощь обращайтесь) и вместе с приложением:

    Копия искового заявленияСвидетельство о рождении ребенка (детей)Иные документы, подтверждающие исковые требования о лишении родительских прав (я Вам их перечислила) направить в суд. Здесь Вы найдете образец заявления...http://vseiski.ru/iskovoe-zayavlenie-o-lishenii-roditelskix-prav.html

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
И могу ли я после всей процедуры лишения прав взять себе другие фамилию и отчество?
Здравствуйте. Мне 20 лет, моя мать развелась с моим отцом в мои 2 года, за 16 лет он не являлся на суды по неуплате алиментов, не участвовал в моей жизни, не давал денег в принципе неофициальной форме. Сейчас я намерена убрать своего отца из свидетельства о рождении. Как это происходит? В суд, скорее всего, он не явится. И могу ли я после всей процедуры лишения прав взять себе другие фамилию и отчество?
, вопрос №4061384, Милена Филипповна, г. Владивосток
Семейное право
Сейчас он напивается и звонит материт дочку, угрожает ей и т.д.Такое было уже не раз, прощала дочка его, а
Здравствуйте. Сложилась такая ситуация. С мужем в разводе 10 лет. Сейчас дочери 13 лет, всегда платил алименты(хоть и не он это делал, а его родители) но это не важно. Сейчас он напивается и звонит материт дочку, угрожает ей и т.д.Такое было уже не раз, прощала дочка его, а сейчас он в своих оскарблениях и высказываниях перешёл все границы, дочка общаться с ним брльше не хочет. Скажите, могут ли быть смс и голосовые сообщения от него дочери как основание для лишения его родительских прав?
, вопрос №4058859, Ксения, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли пересдавать теорию после лишения прав за пересечение сплошной линии на 1 год
Нужно ли пересдавать теорию после лишения прав за пересечение сплошной линии на 1 год .
, вопрос №4058624, Денис, г. Новосибирск
Авторские и смежные права
Подскажите пожалуйста, данные документы подтверждают права?
Подскажите пожалуйста , данные документы подтверждают права ?
, вопрос №4058196, Екатерина, г. Екатеринбург
700 ₽
Право собственности
Осталось ли за ней право наследия на сегодня?
Добрый день! В моей собственности 1/2 доли родительского дома, перешедшего по наследству после смерти родителей. Вторая половина у сестры. Сестра в течении 17 лет не зарегистрировала свою долю, документов на руках нет. Обращалась за получением документов для регистрации, но документы не нашли, сказали, что надо начинать все заново. Имею ли я право в таком случае оформить весь дом на себя? Каким образом? Осталось ли за ней право наследия на сегодня?
, вопрос №4057426, Валентина, г. Вологда
Дата обновления страницы 12.05.2014