Документы на лишения прав родительских

какие документы нужны для лишения родительских прав если алименты на несовершенно летнего не выплачиваються он находится в местах лишения свободы и состоит на учете у нарколога

, надежда, пгт. Муезерский
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Надежда!

Вам надо взять в службе судебных приставов заверенную копию постановления о возбуждении исполнительного производства, исполнительного документа и расчет задолженности на настоящее время. Если у приставов есть или у Вас подтверждение нахождения отца ребенка в местах лишения свободы. Написать заявление в суд о лишении родительских прав (если нужна помощь обращайтесь) и вместе с приложением:

    Копия искового заявленияСвидетельство о рождении ребенка (детей)Иные документы, подтверждающие исковые требования о лишении родительских прав (я Вам их перечислила) направить в суд. Здесь Вы найдете образец заявления...http://vseiski.ru/iskovoe-zayavlenie-o-lishenii-roditelskix-prav.html