Отдавать я нечего не хочу, так как я перевела на его карту 300 т-р на покрытие тех самых Долгов на которые докупались техника и тд
Я подаю на развод. Квартира в котором жили моя и приобретена до брака. Но муж планирует забрать вещи якобы которые он купил . Говорит есть доказательства что я купил в виде выписки от банка. Отдавать я нечего не хочу , так как я перевела на его карту 300 т-р на покрытие тех самых Долгов на которые докупались техника и тд . Как были ?
, Лариса, г. Уфа
Наталия Хованская
Лариса, добрый вечер. Раздел имущества можно осуществить в судебном порядке. Для этого нужно обратится в суд с исковым заявлением, где Вы укажете на чьи именно средства приобреталось имущество.