Здравствуйте, что значит: Доверенность выдана без права получения иного имущества и денег помимо присужденного.?
Здравствуйте,что значит:Доверенность выдана без права получения иного имущества и денег помимо присужденного.?
, Алёна, г. Москва
Добрый день!
Данная формулировка в доверенности означает, что доверенное лицо (поверенный) имеет право получить только конкретное имущество или денежные средства, которые были присуждены в соответствии с судебным решением или другим правовым актом.
Такая формулировка часто используется в судебных доверенностях или при оформлении прав на получение конкретных выплат (например, алиментов, компенсаций, страховых выплат). Это ограничение защищает интересы доверителя и предотвращает возможность нецелевого использования полномочий.