Что делать, если управляющая компания требует вскрыть кухню из-за протечки в перекрытии?
У меня был потоп три месяца назад, за который я возмещала ущерб управляющей компании, порядка сто тысяч, в досудебном порядке. Сейчас обнаружилась (спустя три месяца) протечка на трех этажах ниже, от диспетчерской пришел ответ, что «течет из перекрытий». Кухню я меняла за свой счет и трубу в стене не трогали вообще (осталась та же, что при приемке апартамента). Сейчас техник говорит, что собственник несет всю ответственность за трубы в апартаменте и будут ломать кухню, чтобы зафиксировать протечку из моей трубы и более того, выставлять новый акт о штрафе. Как мне вести себя в данной ситуации?