Здравствуйте, я съехал с квартиры где договор написала хозяйка сама по данным моего паспорта, и подпись

Здравствуйте , я съехал с квартиры где договор написала хозяйка сама по данным моего паспорта, и подпись поставила тоже за меня , и при выезде потребовала 8тысяч рублей , и попросила написать расписку которую я написал так: "я "ФИО" обязуюсь выплатить 24.03.2025 8тысяч за коммунальные услуги ", но при этом я поставил не актуальную подпись тоесть со старого паспорта, а на новом паспорте у меня совсем другая , так вот хочу спросить имеет ли эта расписка юридическое значение, ведь на мой взгляд она составлена не правильно, и подпись там не моя так как со старого паспорта , и может ли с этой распиской написать заявление будет ли это учитываться

, Эмир, г. Уфа
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Расписку писали собственноручно ВЫ? Тогда и подпись на ней Ваша, так? То есть выполненная Вами. А в каком виде Вы ее поставили: как в старом паспорте, как в новом паспорте, значения не имеет. Удачи!