Хочу разводиться а муж не даёт паспортные данные, что можно сделать?
Здравствуйте! Хочу разводиться а муж не даёт паспортные данные, что можно сделать?
, Юлия, г. Саянск
Галина Гудкова
Вместо паспорта можно указать ИНН, СНИЛС или водительские права. Если ничего не получается узнать в конце искового заявления что просите суд эти данные запросить в компетентных органах.