Прервется ли оружейный стаж, если я успею в кратчайшие сроки продать оружие, т.е

На меня было составлено два протокола об административном правонарушении. По ч. 1 ст. 8.37 КОАП и ч. 1.2 ст. 8.37 КОАП. Вынесены постановления об административных правонарушениях. Т.к. вынесено два постановления мне грозит лишение оружия. Прервется ли оружейный стаж, если я успею в кратчайшие сроки продать оружие, т.е. добровольно откажусь от него.

, Сергей, г. Сочи

Здравствуйте!

составлено два протокола

То есть на момент составления протоколов еще не было вступившего в силу постановления по статье 8.37?

Сергей
Клиент, г. Сочи
Два протокола составлены в один день. Одно постановление выносил мировой судья, другое постановление министерство лесного хозяйства
Сергей
Клиент, г. Сочи
На момент составления протоколов постановления не было