Считается ли этот договор действительным?
Здравствуйте. Коллекторы наложили арест на все счета. В договоре указан неверный адрес рождения. Считается ли этот договор действительным?
, Татьяна, г. Ангарск
Ольга Ефремова
Здравствуйте
Коллекторы наложили арест на все счета. В договоре указан неверный адрес рождения. Считается ли этот договор действительным?
Договор считается действительным, если он подписан с 2х сторон.
указан неверный адрес рождения
Техническая ошибка
Если информация была полезной поставьте "+" или напишите отзыв.