Отменили дистанционное обучение в Академии, посещать занятия не могу, так как есть маленький ребенок (4
Отменили дистанционное обучение в Академии, посещать занятия не могу, так как есть маленький ребенок (4 месяца), но я являюсь женой участника СВО, могу ли я рассчитывать на какие-то льготы от своего учебного заведения и перейти на индивидуальное обучение?)
, Анастасия, г. Москва
Юлия Шаповалова
Добрый день!
Льготы не влияют на течение учебного процесса, а лишь дают преимущество при поступлении. И опять же если у Вашего Вуза есть такая форма обучения- как индивидуальное обучение.
Вы можете взять академический отпуск на год, пока малыш подрастет и у Вас появится возможность определить его в детский сад и продолжить очное обучение.