Что мне делать в данной ситуации?
Здравствуйте! Такая ситуация, продал свой аккаунт в ватсапе и заодно сбербанк карту, через аккаунт и карту человек пропустил краденные деньги, оказывается все это нужно было в мошеннических интересах. Что мне делать в данной ситуации? Если деньги уже потрачены (не мной), а аккаунт я удалил.
, Павел, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Павел!
Увы, но за продажу банковской карты возможно привлечение к уголовной ответственности по ст. 187 Уголовного кодекса РФ.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».