Вопрос должен ли дилер-продавец возместить мне транспортные расходы на эвакуатор?

Покупал машину у дилера от моего города он находится в 300км. Пробег 14000 в 16.01.25 было ТО на 10000км. 18.03.25 появился хруст в задней части авто на местном СТО диагностика выявила разлетелся задний левый ступичный подшипник колесо все ходуном, так же люфт правого. У дилера который мне продавал авто запчастей в наличии нет, ждать 2 недели, подменный авто дать отказался. Я Повез машину на эвакуаторе за свой счет до соседнего дилера где запчасть есть в наличии, случай гарантийный они меня приняли и производят замену.

Вопрос должен ли дилер-продавец возместить мне транспортные расходы на эвакуатор ?

, Игорь, г. Москва
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Игорь!

Указ Президента РФ от 27.10.1993 №1767 «О регулировании земельных отношений и развитии аграрной реформы в России».

В нём, в частности, закреплён принцип свободы распоряжения земельными участками, находящимися в собственности, а также указано на необходимость регистрации прав на землю в органах Роскомзема и утверждена форма свидетельства на право собственности.

Если остались ещё вопросы пишите в  Сообщения

Отблагодарить

Игорь
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, Светлана. Я думаю, Вам нужно взять перерыв на обед и выпить чашечку кофе. А потом ознакомиться с моим вопросом еще раз