У меня просрочка по кредиту более 50000 тысяч стоит ли сдать на водительское удостоверение
у меня просрочка по кредиту более 50000 тысяч стоит ли сдать на водительское удостоверение
, Иван, г. Москва
Здравствуйте, Иван!
Просрочка по кредиту не влияет на право получить водительское удостоверение.
Теоретически возможно ограничение прав на управление транспортным средством в ходе исполнительного производства по исполнению решения суда о взыскании задолженности, но не по кредитным обязательствам.
Если остались ещё вопросы пишите в Сообщения