Можно ли обратиться к другому нотариусу?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. После вступления в наследство прошло 2 года, нотариус не предпринимает никаких действий в дальнейшем переоформлении наследства. Все осталось на прежнем уровне.

Подскажите как быть? Какой дальнейший алгоритм действий? Можно ли обратиться к другому нотариусу?

, Александр, г. Донецк