Можно ли обратиться к другому нотариусу?
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. После вступления в наследство прошло 2 года, нотариус не предпринимает никаких действий в дальнейшем переоформлении наследства. Все осталось на прежнем уровне.
Подскажите как быть? Какой дальнейший алгоритм действий? Можно ли обратиться к другому нотариусу?
, Александр, г. Донецк
Евгений Угрюмов
Ну так письменно обратитесь к нотариусу получите так же письменный ответ тогда и принимать решения что нужно делать